Linage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linage2 » Общий раздел » Ты используешь Ты используешь Фогейм Центр? Центр?


Ты используешь Ты используешь Фогейм Центр? Центр?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выбери вариант:
Использую Фогейм Центр, все устраивает
21 голосов 13,0%
Использую Фогейм Центр, не устраивают некоторые моменты (комментарий в теме)
29 голосов 18,0%
Не использую Фогейм Центр, не понравился
41 голосов 25,5%
Не использую Фогейм Центр, не получилось запустить приложение
23 голосов 14,3%
Не использую Фогейм Центр, запустил но не получилось войти в аккаунт
18 голосов 11,2%
Не использую Фогейм Центр, не получилось запустить/скачать/обновить игру
23 голосов 14,3%
Не получил доступ на ЗБТ, но хотел бы поучаствовать

0

2

Просим принять участие в простеньком опросе.
Если вы не можете выбрать один из вариантов - можете оставить комментарий в теме.

0

3

Хотел попробовать, но нету доступа=(

0

4

Было бы не плохо реализовать индикацию выбранной игры в строке установленных игр, а то иногда не понятно страница какой игры загружена в данный момент.

0

5

подарочные сертификаты купленные в новом фогейме на старом фогеме (на сайте) не работают, когда пытаешься активировать его на старом фогейме он пишет либо неверный, либо уже введенный код хотя все в порядке. Единственный плюс можно сразу купить 1-5-10 шт по своему выбору.

0

6

не устраивает то, что нельзя выбрать место установки этого самого фогейм центра

0

7

Merla сказал(а): ↑
подарочные сертификаты купленные в новом фогейме на старом фогеме (на сайте) не работают, когда пытаешься активировать его на старом фогейме он пишет либо неверный, либо уже введенный код хотя все в порядке. Единственный плюс можно сразу купить 1-5-10 шт по своему выбору.
Система сертификатов тоже новая, по этому они не совместимы между собой. Сейчас доступ в приложение открыт для всех пользователей, все смогут активировать.

0

8

Проголосовал за 2й пункт, после установки клиента зашел на свой аккаунт нормально, но после выхода из клиента, через некоторое время пробовал зайти на аккаунт через клиент, при этом не пускает с неизвестной ошибкой, пришлось переустанавливать клиент и только после этого пустило на мой аккаунт.

0

9

Использовал бы, но куча г меня отталкивает.
Слетают пароли/привязки постоянно, Слетают введенные акки, очень занимательно вводить хренову тучу акков и по-новой перепривязывать после каждого обновления вашего центра

0

10

Сегодня обновилось - снова просит пароль и не приходит смс с кодом, никак не войти, полчаса ждал. Поиграл, блин.

0

11

aepot сказал(а): ↑
Сегодня обновилось - снова просит пароль и не приходит смс с кодом, никак не войти, полчаса ждал. Поиграл, блин.
Смски пришли в 2:40 ночи, все 6 штук. Спасибо Фогейм, что разбудил.

0

12

Не могу войти в аккаунт, не приходит письмо с кодом

пришли сразу 3 с одним кодом через 20 минут после того как был запрос. Ввел код, отказ. толи таймаут, толи хз.
подожду до завтра

0

13

:mad:Установил айон, не играл в него пару месяцев результат.
При входе на сайт мне пишет что надо установить фогейм и игру(хотя клиент уже установлен) скачиваю фогейм мне пишет мать твою он уже установлен, но на сайте все равно требуется установка фогейма и повторная установка клиента игры:mad::mad::mad::mad::mad:.
Установил фогейм центр все включилось все заработало пошло обновление клиета игры, ну думаю завтра докачаю клиент и поиграю, на следующий день фогейм центр не запускается:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:да что за.....................

0

14

Некоторое время не пользовалась, а теперь никак не получается залогиниться.

Спойлер: +
Хотя б номер ошибки писали бы, чтобы погуглить)
з.ы. логин-пароль введен без ошибок.

0


Вы здесь » Linage2 » Общий раздел » Ты используешь Ты используешь Фогейм Центр? Центр?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно